Главная » 2017 » Январь » 3 » AIMP 4.12
00:46
AIMP 4.12

 

AIMP - Музыкальный плеер для Windows, который поддерживает почти все аудио форматы, имеет настраиваемый интерфейс, музыкальный органайзер, гибкие настройки и прочие полезные функции. С AIMP вы сможете слушать и упорядочить любимую музыку.

Программа AIMP это мощный музыкальный проигрыватель. Прежде всего он позволяет воспроизводить аудио файлы в таких форматах, как CDA, AAC, AC3, APE, DTS, FLAC, IT, MIDI, MO3, MOD, M4A, M4B, MP1, MP2, MP3, MPC, MTM, OFR, OGG, RMI, S3M, SPX, TAK, TTA, UMX, WAV, WMA, WV, XM. Плеер обеспечивает высокое качество звука. В нем есть 18-полосный эквалайзер и встроенные звуковые эффекты. AIMP можно настроить на вывод звука через DirectSound, ASIO и WASAPI.

В плеере есть возможность создания закладок и составления очереди воспроизведения. Кроме музыки AIMP позволяет слушать онлайновые радиостанции. Радио эфир можно записывать в формате APE, FLAC, OGG, WAV, WV, WMA и MP3. 

Если у вас большая музыкальная коллекция, то этот плеер поможет привести ее в порядок и управлять ей. Используя эту программу можно редактировать теги, собирать статистику прослушивания, ставить оценку, составлять обычные и умные плейлисты и многое другое.

AIMP включает в себя аудио конвертер. С его помощью можно конвертировать треки в несколько потоков. Программа поддерживает большинство аудио форматов. Есть возможность подключения сторонних кодировщиков. Кроме этого, в плеер есть аудио граббер, который позволяет извлекать музыку с аудио дисков.

Еще стоит сказать о наличии в AIMP планировщика. Этот планировщик позволяет установить время для автоматического начала воспроизведения трека с нарастающей громкостью, выводить компьютер из спящего режима, и выключать компьютер по таймеру.

Скачать с Yandex Disk

Категория: Аудио | Просмотров: 347 | Добавил: vlad-guculyak | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]